Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32050482 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Астана:

  • Дворец школьников имени М. Утемисова, Куралай (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Здравствуйте всем!!! Хочу сказать пару слов о новом дворце школьников в г.Астана. Этот дворец школьников поражает не только размерам своего здания,но и составом учителей
  • Жилой комплекс «Сенатор», дара (гость) написал(а) 8 лет назад:
    здр-те все , теперь сдача 2017г 3-4 квартал
  • ул. Сауран, 20, Ерболат (гость) написал(а) 8 лет назад:
    адрес не верный. ул.Сауран 20
  • Центральный офис «Алма-ТВ», Таня (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Живем по Карасай Батыра 10. Каждый день какие -поломки. Дозвониться к вам нереально. Будем отказываться от ваших услуг.
  • Центральный офис «Алма-ТВ», куат (гость) написал(а) 8 лет назад:
    к вам не возможно дозвониться, компьютер отвечает.... а затем дурацкая мелодия
  • Центральный офис «Алма-ТВ», куат (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Какого чёрта выставляете счёт, у меня уже как два года цифровое тв казахтелекома!!!
  • Жилой комплекс «Сенатор», галина (гость) написал(а) 8 лет назад:
    првет всем ктов посещал стройку недавно? напишите что говорят в офисе
  • МЖК «Tellman Park», remianter (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Стоят долго. Дольщики обращались и в акимат и в полицию.
  • Центральный аппарат НДП «Нур Отан», света (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Здравствуйте мы жители с.Орловка Есильского района обращаемся к Вам за помощью ,У нас с 16 марта 2016 года нет подачи электроэнергии обращались к акиму села. в АРЭК по сегодняйший день нам не оказана помощь .потому что мы находимся 50 км от районного центра.ссылаются что нет дороги.есть аварийные службы МЧС можно оказать помощь для сопровождения работников электросетей.
  • Центральный аппарат НДП «Нур Отан», Татьяна (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Здравствуйте . Я житель г Шахтинска Кононова Татьяна Павловна обращаюсь к Вам за помощью как в последнюю инстанцию. Дело в том .Что с 24 о2 2016 в нашем городе подняли тариф на отопление на 300%. Цена поднялась у всех жителей города,но особенно у частного сектора. Дело в том все частники города отключались к центральному отоплению за свой счет. Брали кредит .занимали, пенсионеры истратили свои гробовые. Сумма получилась не маленькая около 500 000 с дома. В начале отопительного сезона мы оформили все положенные документы,поставили все приборы учета(которые с нас потребовали на тот период) Все мы получили акт 100% готовности . И вот в этом месяце нам принесли платежные квитанции Где сумма оплаты увелтчилась в 3 !!раза. Теперь плата за отопление лично у меня стала составлять 30 000 в месяц .против прежней 10000. А общая плата за комм. услуги около 50 000. А мотивируют это тем .что у нас нет теплосчетчиков. Но ведь в начале отопительного сезона при выдачи разрешающих документов,ни кто и словом не обмолвился. Я обращалась в Акимат города от имени жителей. И мне предложили либо отказаться от услуги,либо продать дом.Среди нас много пенсионеров и инвалидов, да и простому рабочему не под силу оплатить такие тарифы. Ведь минимальная пенсия составляет 31000т. Очень надеемся на Вашу помощь .
  • Жилой комплекс «Номад», Leilq написал(а) 8 лет назад:
    Я там живу) Тихий, нормальный район.
  • Торговый центр «Асем», Дарья (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Асем намного чище чем шапагат! Там Асе время моют пол, проводят чистку. И там всегда каждого продавца заставляют приводить в порядок бутик или место сразу при сдаче по окончанию дня. Так что Евгений не говорите словами конкурентов. Кто видит его чистоту тот только в асем и идет. Так то вот. Дарья.
  • Жилой комплекс «Номад», cartina maslom (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Говорят в Номаде засилье клопов, кто там живет- отзовитесь!!!
  • Гаражи, Rus (гость) написал(а) 8 лет назад:
    ЖК МУНАР 2-- гаражи ушли под снос
  • Жилой комплекс «Сенатор», Влад (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Дд! Да сейчас тяжело дела обстоят у всех, главное что строятся а не стоят, это радует)) на сколько я знаю строительство идет без остановки всегда идет движение. Дом конечно смотрится классно!
  • Ресторан "Фархи", Mergen (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Ресторан казахской национальной и европейской кухни!
  • Центральный аппарат НДП «Нур Отан», Дания (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Саламатсыздар НҰРОТАН! Мен жогары білімді ,54 жастағы,ауылшаруашылығы экономист мамандығы бар азаматшамын, 2006жылға дейін мамандығым бойынша қызметтер атқардым, 2006 жылдың тамыз айынан осы Астанадамын, Семьялымын,куйеуім,2балам бар, Осы 10 жыл уақыт ішінде мамандығым бойынша жумысқа кіре алмадым,Себебі өэдеріңізге белгілі, Қазақстанда таныссыз,пәресіз жумысқа орналасу мумкін емес, Даже жай еден жуушы болып кіру ушін де таныс,пәре керек, Ол болмаса сені уақытша бос орынға қабылдап,біреудің танысы ,пәресі кездессе,лақтыра салады, Мен өзім басымнан өткен соң сіздерге жазып отырмын, Иа,мен Астанаға келген соң жумыс таңдамадым,кун-көріс ушін еден де жудым, Еш жерге арызданбадым, Себебі; жас мөлшері,компьютер,тіптен болмаса мамандық келмейді,Компьютер пайдалануды білемін әрине, Дипломмен еден жуып журненің не деп-қасымдағылар дипломсыздар айта берген соң тоқтаттым, Енді сайттардан бос вакансияларды қарайтын болдым, Содан 02,02,2016 куні Тәуелсіздік 3 көшесі НурОТАН мекемесіне завхоз керек дегенді тауып, 3 ақпан куні тел,36 46 19 сайттағы хабарласа алмадым Қымбат Құлмұқанбетовна мен,,Басқа адамдар жауап берді,то шығып кетті,то сағат17-00 ден кейін болады деді, 4 ақпан куні бұл кісімен сойлесіп,телефон арқылы, қапа болдым, Мен резюме жіберейін дедім,Сонда ол, сразу менің мәселемді телефон арқылы шешіп,қабылданбайсыз деді, Мен экономист болған адам завхоз болып істей алмаймын ба? Көзі ашық,білімі бар адамға НурОТАН осылай жасаса ,қарапайым халыққа не істейді екен, "Балық бастан шіриді" деген осы екен, Салеммен Дания 87771691843
  • Жилой комплекс «Сенатор», дар-а (гость) написал(а) 8 лет назад:
    всем привет! посмотрите на ссылку эту , сегодня акимат Астаны поместил застройщиков нарушающих все законы по строит-ву http://astana.gov.kz/ вот ссылка нашего застр-ка там нет
  • Центральный аппарат НДП «Нур Отан», айгуль (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Здравствуйте партия Нур отан прошу вас помочь мне Махановой Айгуль Маджановна устроится на работу. мне тяжело просить вас но другово выхода нет. Дело в том что Компания НК Шелковый путь обвинила меня мошенником в 2011 году где я работала жд кассиром не разобравшись не дав оправдать и доказать сваю невиновность на что у меня есть пастанавления суда и с тех пор не могу устроится на работу . Куда бы я не обратилась следом идут звонки из компании НК Шелковый путь а так как я являюсь единственным кормильцем своих двоих детей не могу дать им полное обеспечение . ТОО НК Шелковый путь преследует меня палогаю помогите прошу вас .
  • Жилой комплекс «Сенатор», дарига (гость) написал(а) 8 лет назад:
    всем привет , ну почему не пишете про блок Е, есть люди с блока Е?